Меню на 1000 рублей в неделю

Готовить дома

Если вы едите в кафе, вы платите за аренду зала со столиками, зарплату повару и посудомойке. Когда денег нет, вы сами повар и посудомойка. Экономия даже по сравнению с дешевой кафешкой получится в 3—4 раза.

Дома В «Граблях»
Картофельное пюре 15 Р 59 Р
Куриное филе на пару 30 Р 115 Р
Яблочный пирог 20 Р 100 Р

Недостаток домашней готовки в том, что вместо отдыха вы отрабатываете дома вторую смену. Для этой второй смены тоже нужна квалификация. Я хорошо готовлю, но это потому, что в детстве меня учила мама. Если у вас ни теории, ни практики, может получиться резиновое мясо со склизкими овощами.

Выбирать простые продукты

У морковки, свеклы, лука, редьки репутация простецкой еды. Это потому, что их выращивают в России. Но это не делает их менее вкусными. Продукты, которые мы считаем деликатесными, могут быть едой для бедняков в своих родных странах — как каштаны во Франции или киноа в Латинской Америке.

Непопулярные продукты тоже могут оказаться дешевыми и неожиданно вкусными. Почки и мозги в 4 раза дешевле мяса, и из них у меня получались отличные блюда. Но это нужно уметь. Куриные сердечки немного дешевле куриного филе, нравятся мне больше, и их просто готовить. А кролик стоит как курица и при этом более питательный.

Самое сложное тут — придумать разнообразное меню из недорогих продуктов и не тосковать по вредной ерунде: шоколадным батончикам, сыркам, вину. Зато еда будет полезной.

Овощное рагу Лук, морковка, кабачки, помидоры, цветная капуста, сельдерей, яблоки, баклажаны. Каждый раз разные комбинации и специи
Суп из куриных сердечек Лук, морковь, картошка, рис, куриные сердечки
Бефстроганов из печени Лук, морковка, мука, молоко, масло, печень, специи
Пюре Картошка, молоко
Суп с фрикадельками Куриный фарш, картошка, морковка, лук, помидоры, цветная капуста, специи
Фрикадельки с картошкой Куриный фарш, лук, помидоры, картошка, специи
Куриное филе на пару Куриное филе
Шарлотка Яблоки, корица, мука, яйца, сахар
Безе Белки яиц, сахар, ванилин
Салаты Фрукты, овощи, яйца, куриное филе

Для начала необходимо составить чёткий список покупок, чтобы в магазине не брать всё, что попадёт под руку. Идти лучше всего не в какую-нибудь Азбуку Вкуса, а в обычную Пятёрочку или даже Ашан (само собой, если они поблизости есть). Примерный список необходимых товаров представлен ниже.

Соль и сахар

Сперва нужно взять то, что пригодится вам при готовке: растительное масло, соль, сахар.Бутылка самого дешёвого масла может обойтись примерно в 50 рублей. Килограмм соли возможно приобрести за 10–15, а сахара — за сумму в районе 40 рублей.

Итого: ~100 руб.

Крупы содержат много питательных веществ, из-за чего являются сытными и ценятся многими людьми, экономящими на еде.

Не стоит покупать каши в красивых упаковках с брендовыми логотипами — крупы без громких названий и в прозрачных пакетах ничем не хуже. Идеальный вариант — это крупы на развес (такое есть в том же Ашане).

Если развесных найти всё же не получается, можно взять несколько видов круп в самых обычных упаковках по 0,4–0,5 кг — стоят они примерно по 25–30 рублей. Допустим, мы возьмём по две пачки овсянки и гречи, а по одной — риса и манки.

Итого: ~160 руб.

Макароны

Ещё один дешёвый и сытный продукт — это макароны. Макаронных изделий существует множество: спагетти, вермишель, рожки, перья, бабочки, ракушки. Их можно варить как гарнир или класть в супы. Как и в случае с крупами, лучше брать самые обычные макароны (можно и развесные).

Итого: ~75 руб.

Один из основных продуктов почти в каждом доме — это картофель. В магазинах очень большой диапазон цен на этот овощ — от 15–20 до 150 или больше рублей за кг. Нам, конечно же, подходит самый дешёвый вариант — возьмём 5 кг по 15–20 рублей.

Итого: ~190 руб.

В мясе придётся себя ограничить — возьмём килограмм куриных ножек, которые используем только для супов.

Итого: ~200 руб.

Десяток яиц возможно купить примерно за 50 рублей — на месяц одному человеку хватит 2 десятка.

Итого: ~100 руб.

Приправы

При экономии без приправ никуда — если нет возможности сварить мясной бульон, можно добавить в суп готовую приправу. Купим один пакетик самого обычного бульона за 30 рублей. Ещё в магазинах продаются бульоны в кубиках — одного такого хватит на пару порций супа, а стоят они по 4–5 рублей.

Итого: ~100 руб.

Планировать меню

Мы тратим лишние деньги на еду, если она портится. Чтобы этого избежать, меню нужно планировать из того, что уже есть в холодильнике. Если сегодня котлеты, то завтра суп с фрикадельками из остатков фарша.

Итак, 1000 рублей потрачена. Теперь нужно решить, что и на какие приёмы пищи вы будете готовить из купленных продуктов. Посмотрим, хватит ли этого на месяц.

Завтрак

На завтрак отложим овсянку, манку и одну упаковку гречи. Все три крупы можно спокойно варить на воде каждое утро, чередуя их между собой. Готовую кашу нужно немного заправить маслом и добавить сахара по вкусу — простой и дешёвый завтрак готов. Четыре упаковки крупы (это чуть меньше 2 кг) может вполне хватить одному человеку на месяц.

На обед у нас будут простые супчики. Для начала используем куриные ножки — в килограмме их обычно около 6–7. С одной такой варим бульон, добавляем немного нарезанной картошки, обжаренных моркови с луком и сушёной зелени. Можно сыпнуть пару столовых ложек вермишели, гречи или риса.

На ужин осталось немного картофеля, который можно пожарить на растительном масле или сварить, 4–5 упаковок макарон, рис и греча (смотря на то, кладёте вы их в супы или нет).

Не платить за ненужные услуги

В магазине мы доплачиваем за каждого перекупщика, через которого прошел товар. Но нельзя просто так прийти на оптовую базу и набрать себе товара подешевле. Нужно быть как минимум оптовиком или перекупщиком.

От перекупщиков товар идет в крупные магазины и на небольшие склады. Каждая перепродажа — это наценка на товар. Поэтому чем короче цепочка от поставщика до магазина, тем лучше. Я заметила, что дешевле всего покупать на рынке или в простом магазине с широкой сетью — в «Ашане» или «Пятерочке».

В круглосуточном магазине нужно круглые сутки жечь свет и платить работникам надбавку за ночную смену. Вдобавок ночью нельзя продавать алкоголь, а он приносит побольше выручки, чем хлеб с овсянкой. Эти расходы магазин скомпенсирует увеличенной наценкой. Поэтому продукты в круглосутках дороже.

Я заметила, что продукты в больших пачках в пересчете на полезный вес выходят дешевле, чем в маленьких. Дело в том, что производитель продуктов включает в цену все свои расходы: упаковку, нарезку и фасовку. Развесные продукты дешевле фасованных.

Я не получала удовольствия от копания в большой коробке с шелухой в поисках крепких луковиц. И в очереди в «Ашане» по вечерам стоишь 20 минут. Зато так я сократила и без того скромный чек в полтора раза.

Бонус: небольшие лайфхаки для экономии

  • В некоторых фастфудах дают бесплатные соль, сахар и перец в небольших разовых пакетиках. Где-то их сами сотрудники кладут на поднос вместе с заказом, а где-то они лежат прямо на кассе — можно подойти и взять себе несколько штук.
  • Иногда в магазинах делают скидки на товары с подходящим к концу сроком годности. Если, к примеру, какой-то продукт уже завтра вечером будет непригоден, можно купить, приготовить и съесть его сегодня практически без вреда.
    Лучше, таким образом, экономить на тех продуктах, которые имеют довольно большой срок годности — если товар легально стоит на прилавке уже несколько месяцев, за лишние пару дней ему ничего не будет. А вот почти испортившимся мясом слишком увлекаться не стоит, но раз-другой ещё можно попробовать.

Покупать сезонное

Мы доплачиваем за хранение, доставку и популярность продукта. Поэтому лучше покупать сезонные и местные продукты. В ноябре сезон яблок, капусты, лука, шпината, морковки, кабачков и баклажанов. К концу месяца пойдут хурма, клюква и гранаты.

Когда я выбирала фрукты и овощи, я обращала внимание на страну происхождения и внешний вид. Если яблоко привезено из Китая и выглядит как в мультике «Белоснежка и семь гномов», то в его цену входит доставка и накачка консервантами.

Важно помнить

  1. Россия — это очень большая страна по площади, и цены не могут быть абсолютно одинаковыми в каждом городе или поселении. Указанные в статье цены кому-то могут показаться обычными и даже средними, а кто-то в ближайших магазинах видит ценники в 3–5 раз выше и считает это вполне нормальным и доступным.
  2. Как можно заметить из предложенных продуктов и блюд из них, сытным такой рацион не назовёшь. Не стоит надеяться, что на 1000 рублей в месяц можно наедаться каждый день до отвала — это помогает лишь не умереть от голода с маленьким бюджетом. О больших порциях и добавках придётся забыть.
  3. Такое питание может негативно сказаться на здоровье (на психическом тоже), особенно если человек привык плотно пообедать и не может жить без мяса каждый день.
  4. Подобное выживание не очень подойдёт для людей с работой, требующей тяжёлого физического труда — они просто не выдержат. А вот студентам или каким-нибудь офисным работникам это вполне подойдёт.
  5. Главное — порции должны быть умеренными! Следует помнить, что продукты нужно растянуть на месяц, и накладывать себе в тарелку ровно столько еды, сколько может утолить слишком сильный голод (полностью от него избавиться не получится, но хотя бы можно сделать так, чтобы он сильно не мешал).

Вот так можно прожить на 1000 рублей в месяц. Возможно, кто-то в своём городе подберёт набор продуктов поудачнее, но самые везучие — те, кто имеет доступ к домашним овощам (возможно даже мясу). Это могут быть дачники, жители сёл или их родственники.

Как говорится: «Хочешь жить — умей вертеться». Смекалистые и хитрые люди найдут выход из любой ситуации — даже на 1000 в месяц проживут.

В итоге: 1910 Р за 2 недели

За две недели эксперимента я потратила на еду 1910 рублей. Плюс у меня были запасы: чай, сахар, гречка, рис, мука, растительное масло и специи. Я спланировала себе меню: на завтрак овсянку с яйцом и тостами.

2 пачки овсянки 90 Р
6 пакетов молока 240 Р
3 пакета кефира 140 Р
4 черных хлеба 140 Р
2 пачки яиц 100 Р
5 кг яблок 150 Р
Овощи 320 Р
Фарш 120 Р
Печень 135 Р
Курица 300 Р
Куриные сердца 145 Р
Картошка 30 Р

Если вы едите больше меня — потому что качаетесь, весите больше 60 кг или мужчина — вам нужно больше белков и углеводов. Тогда вы потратите на продукты больше.

Экономия на еде потребует много времени. Если у вас есть навык готовки — умеете правильно работать ножом и планировать работу так, чтобы всё готовилось одновременно — уложитесь за два часа. У новичка времени уйдет больше.

Получается невыгодно: то же время за работой, в которой вы разбираетесь, даст больше денег. Такая экономия — для экстренных ситуаций.

Чтобы немного скорректировать бюджет, экономьте, когда есть время, и выбирайте удобные способы.

Выводы

  1. Планируйте меню. Покупайте только то, что съедите — тогда продукты не испортятся.
  2. Готовьте дома. Не платите за работу поваров, уборщиков и за аренду помещения кафе.
  3. Не платите за ненужные сервисы. Избегайте наценок перекупщиков, доплаты за фасовку, за круглосуточную работу магазина.
  4. Покупайте сезонное. Не платите за длительное хранение и транспортировку.
  5. Выбирайте простые продукты. Не платите за экзотику, бренд и раздутую репутацию.
  6. Берите бесплатно. А когда с деньгами порядок, угощайте других.

Выводы

  1. Планируйте меню. Покупайте только то, что съедите — тогда продукты не испортятся.
  2. Готовьте дома. Не платите за работу поваров, уборщиков и за аренду помещения кафе.
  3. Не платите за ненужные сервисы. Избегайте наценок перекупщиков, доплаты за фасовку, за круглосуточную работу магазина.
  4. Покупайте сезонное. Не платите за длительное хранение и транспортировку.
  5. Выбирайте простые продукты. Не платите за экзотику, бренд и раздутую репутацию.
  6. Берите бесплатно. А когда с деньгами порядок, угощайте других.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
WomanGinekol.ru
Adblock detector